#15 | Brama Architects

Маленькие квартиры・ Архитектор: Костина Анна・ Проект: июнь 2012, Краснодар・ Площадь 42 м2 Krasnodar / Russian Federation

1
1 Love 476 Visits Published

Проект разработан для семьи из четырех человек: мужа, жены и 2-х сыновей 6 и 8 лет. В квартире площадью 42 кв.м. предстояло разместить изолированную спальню, две кровати для детей и места для хранения так, чтобы в дневное пребывание в ней было комфортным.


Высота потолков позволила устроить в квартире двухступенчатый подиум. Нижняя ступень служит дополнительным местом для сидения, в нее прячутся детские кровати. В верхней ступени предусмотрена ниша для двуспального матраса, а также система хранения.


Полюбившийся заказчику стиль минимализм удалось достичь благодаря использованию светлой цветовой палитры и обилию типов освещения.Тон в интерьере задают чистые поверхности, что предполагает наличие большого количества скрытых систем хранения.


За столом, выполняющим роль как обеденного, так и поверхности для готовки, дети делают уроки.


Работа заняла первое место в конкурсе на сайте www.fl.ru

1 users love this project
Comments
    comment
    user
    Enlarge image

    Проект разработан для семьи из четырех человек: мужа, жены и 2-х сыновей 6 и 8 лет. В квартире площадью 42 кв.м. предстояло разместить изолированную спальню, две кровати для детей и места для хранения так, чтобы в дневное пребывание в ней было комфортным. Высота потолков позволила устроить в квартире двухступенчатый подиум. Нижняя ступень служит дополнительным местом для сидения, в нее прячутся детские кровати. В верхней ступени предусмотрена ниша для двуспального матраса, а также система...

    Project details
    • Status Completed works
    • Type Interior Design / Custom Furniture
    Archilovers On Instagram
    Lovers 1 users